Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
2 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассм ед заявки.pdf 1028 КБ
- 02.06.2021
- ДЭА асфбет смесь 2021 534 КБ
- Приказ утв асф смесь 236 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0523300000121000023 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0523300000121000023 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 600,0 ₽
Обеспечение контракта
143 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса