Тендер: Поставка цемента
Начальная цена
4 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013220000026
Документация
- 11.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.06.2020 №ПРО1
- протокол ч.1 10.06.2020.pdf
- протокол ч.2 10.06.2020.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.06.2020 №ПР1
- протокол ч.1.pdf
- протокол ч.2.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.05.2020
- Часть 1. Извещение.docx 37 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса