Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
61 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200057418000062
Документация
- 15.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол ЗК-062.pdf
- 06.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.11.2018 №0316200057418000062 28 КБ
- проект контракта с приложением 61706 от 06.11.2018г.rar 29 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 41 КБ
- ОНМЦК на 61 706.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 170,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса