Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 251 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_80.docx 20 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000063 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000063 18 КБ
- Документация электронная 27,2 82 КБ
- Обоснование цены 27,2 16 КБ
- МК ПРОЕКТ 27,2 226 КБ
- ТЗ 27,2 36 КБ
- Квитанция от 07.04.2021. №479227 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000063" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 512,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса