Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
62 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0320100031520000018-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 04.03.2020
- tender-0320100031520000018.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ ЛС лорноксикам.xls 47 КБ
- ДЭА ЛС лорноксикам.doc 233 КБ
- проект Типовой ГК ЛС лорноксикам.doc 198 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса