Тендер: Поставка лекарственного препарата (Октреотид)
Начальная цена
464 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0816500000619014541-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- протокол 0816500000619014541-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0816500000619014541-0
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619014541
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 237,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса