Тендер: Оказание услуг по дозиметрическому контролю и контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата
Начальная цена
342 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий Район
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020818000030
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0338300020818000030-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0338300020818000030 28 КБ
- ДЭА на контроль эксплуатационных параметров ГБУЗ КК У-Б РБ.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 422,0 ₽
Обеспечение контракта
34 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса