Тендер: Поставка средств измерений
Начальная цена
2 873 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
11.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000720
Документация
- 19.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0573100002518000720-4
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0573100002518000720-4 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- tender-0573100002518000720.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2018 №0573100002518000720 16 КБ
- Аукционная документация 775.docx 54 КБ
- НМЦК 775.pdf 489 КБ
- Проект контракта.doc 193 КБ
- ТЗ Поставка СИ.doc 275 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 739,0 ₽
Обеспечение контракта
143 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса