Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
40 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004072_1.docx 17 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004072 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004072 34 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса