Тендер: Поставка дополнительного детского питания
Начальная цена
5 901 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь, Билибино, Эгвекинот, Певек, Провиденский, с.п. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000273
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0188200000417000273-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0188200000417000273-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0188200000417000273-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0188200000417000273-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0188200000417000273-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0188200000417000273-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- письмо №1-15-6147 от 10.07.17 (Печатная форма)
- письмо №1-15-6147 от 10.07.17
- разъясн на запр №1 от 07.07.17
- 28.06.2017
- ДобАЭФ пост дет пит_пюре.docx
- ДобАЭФ пост дет пит_пюре (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса