Тендер: Поставка многофункционального устройства
Начальная цена
72 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000102
Документация
- 11.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0620300000117000102-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0620300000117000102-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0620300000117000102-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- tender-0620300000117000102.doc 3 КБ
- 2-64-17 Документация МФУ.doc 667 КБ
- 2-64-17 Документация МФУ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса