Тендер: Поставка запасных частей для технического обслуживания лабораторного оборудования
Начальная цена
1 494 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0338300004720000087-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Единств.087.pdf
- 14.05.2020
- Единств.087.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0338300004720000087-4 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- tender-0338300004720000087.doc 3 КБ
- Печатная форма 47 КБ
- ДЭА запчасти дл ТО ОКЛД 347 КБ
- Приложение № 2 Обоснование невозможности соблюдения запрета 90 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 940,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса