Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
248 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, с. Борисоглебка, с. Ильиновка, с. Преображеновка, п. Увальный, с. Романовка, с. Черёмушки, п. Прибрежный, с. Песчаноозёрка, с. Новомихайловка, с. Короли
,
Амурская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол 3704 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0123200000319003704-2-1
- 15.12.2019
- Протокол 3704 ч1.docx 20 КБ
- 13.12.2019
- Протокол 3704 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0123200000319003704-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0123200000319003704-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003704-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003704-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003704-0 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол 3704 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003704-0
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123200000319003704
- ДЭА уголь УИС.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса