Тендер: Предоставление услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
336 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042718000035
Документация
- 12.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ-в электронной форме-приоритет.doc
- КП ТО МО.pdf
- НМЦК.xls
- проект договора.doc
- Техническое задание Архаринская больница дополненное (1).docx
- Печатная форма
- КП ТО МО.pdf
- Техническое задание Архаринская больница дополненное (1).docx
- НМЦК.xls
- проект договора.doc
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ-в электронной форме-приоритет.doc
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0323300042718000035 15 КБ
- КП ТО МО.pdf 81 КБ
- Техническое задание Архаринская больница дополненное (1).docx 39 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ-в электронной форме-приоритет.doc 46 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- проект договора.doc 266 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса