Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии Проводник пассажирских вагонов
Начальная цена
205 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025718000111
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000111-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000111-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000111-1» (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000111-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 87 Уссурийск Проводник.doc 349 КБ
- 87 Уссурийск Проводник (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса