Тендер: Отлов бродячих животных
Начальная цена
1 730 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053716000065
Документация
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0316300053716000065-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0316300053716000065-1
- 20.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение
- 18.04.2016
- Обоснование отлов.doc
- АЭД отлов.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0316300053716000065 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса