Тендер: Услуги по организации и проведению мероприятий
Начальная цена
508 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000153
Документация
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0116300000116000153-2 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- протокол_эа_102_16 (подвед) Оказание услуг по организации и проведению мероприятий на территории Центрального округа
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0116300000116000153-3 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0116300000116000153-1
- протокол_эа_102_16 (рассм) Оказание услуг по организации и проведению мероприятий на территории Центрального округа
- 20.02.2016
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса