Тендер: Выполнение работ по очистке и обеззараживанию от грибка помещений в противотуберкулезном диспансере
Начальная цена
193 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000084
Документация
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 84
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Котировочная заявка .doc 56 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- СМЕТА.xlsx 16 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- извещение запрос котировок .docx 49 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса