Тендер: приобретение полотна х/б прошивного
Начальная цена
19 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002618000093
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0323100002618000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0323100002618000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0323100002618000093-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0323100002618000093-2 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0323100002618000093-1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация приобретение полотна прошивного и ветоши.docx
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0323100002618000093 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация приобретение полотна прошивного и ветоши.docx 265 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса