Тендер: Благоустройство физкультурно-оздоровительной зоны (яма для прыжков, вертикальная планировка площадки, покрытие площадки)
Начальная цена
2 974 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300001116000010
Документация
- 15.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0338300001116000010-3 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2016 №0338300001116000010-2 (Печатная форма)
- 11.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2016 №0338300001116000010-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- 290-1-37.84.Альбом I.Площадка для баскетбола (Печатная форма)
- В связи с расположением МБОУ СШ (Печатная форма)
- 290-1-37.84.Альбом I.Площадка для баскетбола
- 290-1-43.85.Альбом I.Спортивное ядро с легкоатлетическими секторами
- 01-12-2016_01-10-11
- 29-01-46.91.Открытые плоскостные сооружения для спортивных и оздоровительных занятий
- 290-1-35.83.Альбом I.Площадка для волейбола
- Проект муниципального контракт1
- Документация на аукцион
- В связи с расположением МБОУ СШ
- 01.12.2016
- 29-01-46.91.Открытые плоскостные сооружения для спортивных и оздоровительных занятий.pdf
- 290-1-35.83.Альбом I.Площадка для волейбола.pdf
- 290-1-37.84.Альбом I.Площадка для баскетбола.pdf
- 290-1-43.85.Альбом I.Спортивное ядро с легкоатлетическими секторами.pdf
- 01-12-2016_01-10-11.zip
- Документация на аукцион.doc
- Проект муниципального контракт1.docx
- 29-01-46.91.Открытые плоскостные сооружения для спортивных и оздоровительных занятий (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса