Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
119 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Happened_0347300000519000306.rtf 380 КБ
- 0347300000519000306_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0347300000519000306-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0347300000519000306-2 19 КБ
- 30.09.2019
- 0347300000519000306_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0347300000519000306-1 17 КБ
- 18.09.2019
- tender-0347300000519000306.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0347300000519000306
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса