Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ДНЦ ФПД (демонтаж деревянных окон, монтаж окон из ПВХ профиля)
Начальная цена
963 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0323100000819000070-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0323100000819000070-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0323100000819000070-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0323100000819000070-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0323100000819000070-2-1 19 КБ
- Протокол_подведения_ ...
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0323100000819000070-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0323100000819000070 19 КБ
- ДЭА окна.docx 191 КБ
- ВОР.xlsx 22 КБ
- 02-01-02.xlsx 130 КБ
- tender-0323100000819000070.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса