Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению по программам профессиональной подготовки по профессиям для безработных граждан (13 лотов)
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск, Находка, Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025718000187
Документация
- 18.05.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ 15.05.18
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.05.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 10.05.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.05.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- ОК_01_18.doc 641 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 40 КБ
- ОНМЦК Водитель погрузчика.xls 47 КБ
- ОНМЦК Машинист экскаватора.xls 47 КБ
- ОНМЦК Младший воспитатель.xls 47 КБ
- Обоснование на продавец 2018.xls 40 КБ
- ОНМЦК.XLS 46 КБ
- ОНМЦК Кладовщик.xls 39 КБ
- ОНМЦК Кладовщик.xls 46 КБ
- ОНМЦК Машинист погрузочной машины.xls 39 КБ
- ОНМЦК Машинист (кочегар) котельной.xls 47 КБ
- ОНМЦК Парикмахер универсал.xls 47 КБ
- ОНМЦК Парикмахер универсал.xls 47 КБ
- Обоснование на продавец 2018.xls 40 КБ
- ОНМЦК Электрогазосварщик.xls 47 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 17.04.2018 №0320200025718000187 130 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса