Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
24 641 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000043
Документация
- 17.05.2016
- Протокол.xlsx
- 16.05.2016
- ул.Подгорная.doc (Печатная форма)
- ул.Подгорная.doc (Печатная форма)
- Подгорная (Печатная форма)
- Подгорная (Печатная форма)
- Подгорная (Печатная форма)
- разъяснения 43 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0123300007916000043-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0123300007916000043-1 (Печатная форма)
- изменения ул. Подгорная.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса