Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
37 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0378200007920000063-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0378200007920000063-2 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0378200007920000063-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке 168 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса