Тендер: Легковые автомобили
Начальная цена
1 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000118000007
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0820100000118000007-1 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение автомобили.rtf
- документация об ЭА УИИ на автомобили.rtf
- Проект госконтракта автомобили.rtf
- Тех задание.rtf
- Обоснование НМЦК.rtf
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0820100000118000007 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация об ЭА УИИ.doc 215 КБ
- Извещение.doc 120 КБ
- Проект госконтракта.docx 67 КБ
- Тех задание.rtf 72 КБ
- Обоснование НМЦК автомобили.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 700,0 ₽
Обеспечение контракта
67 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса