Тендер: Поставка картриджей для ранее приобретенной системы очистки воды
Начальная цена
297 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005279
Документация
- 09.07.2016
- протокол 0116200007916005279-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2016 №0116200007916005279-3 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2016 №0116200007916005279-2 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- протокол 0116200007916005279-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2016 №0116200007916005279-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса