Тендер: Поставка бумаги (бумага форматная) для офисной техники
Начальная цена
91 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол 084 итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2020 №0373100015720000084-3 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Happened_0373100015720000084.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0373100015720000084-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол 084 первые части.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0373100015720000084-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- Док 239 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
910,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса