Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
100 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол 1 бумага.xlsx
- Протокол 2 бумага.xlsx
- 29.07.2020
- Протокол 2 бумага.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0123100003320000002-2-1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0123100003320000002-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол 1 бумага.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0123100003320000002-0 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- tender-0123100003320000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ЭА бумага РПН 144 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса