Тендер: Оказание услуг по проведению комплексных противопожарных мероприятий
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000219000017
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0147100000219000017-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0147100000219000017-1
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0147100000219000017-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0147100000219000017 30 КБ
- Извещение 18 ЭА.docx 33 КБ
- Извещение 18-ЭА.pdf 337 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0147100000219000017 31 КБ
- АД огнетушители.doc 446 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса