Тендер: Услуги по техническому обслуживанию оборудования специального назначения (узлов учета тепловой энергии)
Начальная цена
149 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000074
Документация
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0320300077618000074-3 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0320300077618000074-1 (Печатная форма)
- 20.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0320300077618000074 24 КБ
- АД 50АЭФ.docx 71 КБ
- Проект МК.docx 64 КБ
- обоснование НМЦК.xls 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 999,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса