Тендер: Вывоз твердых коммунальных отходов (МОМВД России Дальнереченский )
Начальная цена
142 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000617000059
Документация
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0820100000617000059-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254018330617000591 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0820100000617000059-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- ТКО Дальнереченск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТКО Дальнереченск
- 19.10.2017
- ЭА 2017 вывоз ТКО 2018 Дальнереченский (документация+контракт).docx 94 КБ
- ЭА 2017 вывоз ТКО 2018 Дальнереченский (документация+контракт) (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса