Тендер: Поставка канцелярских товаров (лоток для бумаги пластиковый, ножницы канцелярские, клейкая лента канцелярская)
Начальная цена
29 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619018778-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619018778-3 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Happened_0816500000619018778.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0816500000619018778-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0816500000619018778-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018778-1.docx.docx
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0816500000619018778
- Часть 4. Проект контракта (44).docx
- Часть 3. ОНМЦК (27).xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx
- Часть 1. ИК ЭА3523598 (1).docx
- Часть 2. ООЗ (85).docx
- Извещение ЭА3523598 (1).docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса