Тендер: Содержание общественного туалета
Начальная цена
388 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000216000007
Документация
- 29.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.01.2016 №П1
- 19.01.2016
- форма котиров заявки.doc
- Обоснование НМЦК туалет.pdf
- проект МК содержание туалета.doc 89 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.01.2016 №0188300000216000007 (Печатная форма)
- форма котиров заявки.doc
- Обоснование НМЦК туалет.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса