Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
91 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320200003319000010-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320200003319000010-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0320200003319000010-2 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0320200003319000010-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320200003319000010-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320200003319000010-1
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- НМЦК бумага 4 квартал.tif
- ЭА - извещение.doc
- Документация Том 1 Общие сведения.doc
- Проект ГК на поставку офисной бумаги.doc
- Документация Том 2 Техническое задание.doc 393 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0320200003319000010 17 КБ
- НМЦК бумага 4 квартал.tif 110 КБ
- ЭА - извещение.doc
- Документация Том 1 Общие сведения.doc
- Проект ГК на поставку офисной бумаги.doc 102 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.doc 393 КБ
- tender-0320200003319000010.doc 3 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса