Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации врачей по специальности Скорая медицинская помощь
Начальная цена
111 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004620000021
Документация
- 08.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.08.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.08.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.08.2020
- tender-0323300004620000021.doc 3 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса