Тендер: Техническое обслуживание систем контроля и оповещения
Начальная цена
368 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Эвенск, Северо-Эвенский район; пгт. Ола, Ольский район; пгт. Омсукчан, Омсукчанский район; п. Сеймчан, Среднеканский район; пгт. Усть-Омчуг, Тенькинский район; Сусуман; поселок Палатка, Хасынский район; пгт. Ягодное, Ягоднинский район
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000316000010
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0347100000316000010-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.02.2016
- Документация оказание услуг по ТО систем контроля и оповещения(3352645_47-24-09_695_04_02_2016).DOCX
- Извещение(3349684_47-24-09_695_04_02_2016).DOCX
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №0347100000316000010 (Печатная форма)
- Документация оказание услуг по ТО систем контроля и оповещения(3352645_47-24-09_695_04_02_2016) 188 КБ
- Извещение(3349684_47-24-09_695_04_02_2016) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса