Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003316000025
Документация
- 12.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0320200003316000025-3 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2016 №0320200003316000025-2 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0320200003316000025-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Документация Том 1 Общие сведения.docx
- Документация Том 2 Техническое задание.doc
- ЭА - извещение-бумага.doc
- ГК на поставку офисной бумаги.doc
- Документация Том 1 Общие сведения (Печатная форма)
- Документация Том 1 Общие сведения (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса