Тендер: Поставка продуктов питания (Сметана)
Начальная цена
142 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300079020000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0320300079020000002-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0320300079020000002-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация.doc 283 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса