Тендер: Продукты питания (молоко сгущенное)
Начальная цена
19 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0320200023021000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0320200023021000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0320200023021000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0320200023021000004 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0320200023021000004 24 КБ
- ТОМ 4.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 126 КБ
- Том 2. Проект контракта.docx 49 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.DOCX 15 КБ
- ТОМ 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Комменческие предложения.pdf 13.28 МБ
- Том 1. Документация.docx 77 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса