Тендер: Оказание услуг по охране неиспользуемых объектов муниципальной казны
Начальная цена
349 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300001617000019
Документация
- 03.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300001617000019-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300001617000019-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320300001617000019-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном акционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном акционе
- 18.07.2017
- Документация по охране Патруль - 349,33532 ред.doc
- Документация по охране Патруль - 349,33532 ред (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация по охране Патруль - 349,33532 ред.doc
- Документация по охране Патруль - 349,33532 ред (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса