Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
31 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 13.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.08.2020
- Протокол НМЦК_202006290345
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0348100075020000163-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0348100075020000163-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0348100075020000163-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 13.07.2020
- tender-0348100075020000163.doc 3 КБ
- АД Поставка Канцелярских товаров
- Печатная форма 16 КБ
- АД Поставка Канцелярских товаров
- Протокол НМЦК_202006290345
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса