Тендер: Выполнение работ Обустройство комбинированной некоммерческой спортивной площадки
Начальная цена
3 135 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаврентия, Чукотский Район
,
Чукотский АО
Завершён
23.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300006516000085
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0188300006516000085-1 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Приложение № 2 к МК.xlsx
- Обоснование НМЦК.rar
- Локальный сметный расчет.pdf
- Документация часть III Проект МК.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx
- Документация часть II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 к МК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса