Тендер: Устройство беговой дорожки на стадионе, парковки у дома № 7 улицы Школьная и выборочный ямочный ремонт
Начальная цена
1 820 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0116300038720000031-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2020 №0116300038720000031-2 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2020 №0116300038720000031-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 50 КБ
- Печатная форма
- АД
- Ведомость, смета
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 209,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса