Тендер: Поставка лекарственных препаратов (маннитол, альбумин, гидроксиэтилкрахмал, аминокислоты для парентерального питания, калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид)для нужд операционного блока
Начальная цена
431 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619019859-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0816500000619019859-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019859
- Часть 1. ИК ЭА3544122.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса