Тендер: Поставка рыбы мороженной
Начальная цена
1 784 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000201
Документация
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100011217000201-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100011217000201-1
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100011217000201-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- tender-0320100011217000201.doc 3 КБ
- 196-17-А.doc 473 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса