Тендер: Поставка оборудования для вивария
Начальная цена
168 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000060
Документация
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100010317000060-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100010317000060-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- 43 Документации об ЭА Поставка оборудования для вивария (Печатная форма) 15 КБ
- 43 Документации об ЭА Поставка оборудования для вивария.doc 415 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса