Тендер: Поставка медицинского расходного материала (пленка рентгеновская, бумага для ЭКГ)
Начальная цена
1 063 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000122
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320100031717000122-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320100031717000122-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320100031717000122-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.09.2017 №0320100031717000122-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.09.2017 №0320100031717000122-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Запрос рентген 2 Госпиталь ТОФ (Печатная форма)
- Запрос рентген 2 Госпиталь ТОФ
- 15.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запрос рентген 1 Госпиталь ТОФ (Печатная форма)
- Запрос рентген 1 Госпиталь ТОФ
- 07.09.2017
- Аукционная документация рентгенопленка 2017.docx 178 КБ
- Обоснование цены рентгенпленка 1.xlsx 20 КБ
- Аукционная документация рентгенопленка 2017 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса