Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
375 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0120100005320000089-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0120100005320000089-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0120100005320000089-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- 2 Извещение 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 3 Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса