Тендер: Бумага
Начальная цена
1 799 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0320300111620000015-3 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Happened_0320300111620000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0320300111620000015-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0320300111620000015-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение № 07.doc 196 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 66 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx 92 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса